МКДОУ Детский сад № 2 комбинированного вида с.Красногвардейское

Наш ПРОФСОЮЗ

Завалишина Елена Викторовна

- председатель профкома

Должность - воспитатель  первой квалификационной категории

МКДОУ Детского сада № 2

Член профсоюза имеет право:

1. На защиту профсоюза социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

2.     Участвовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы, направленной на повышение уровня гарантий с сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

3.     Принимать участие в выработке, обсуждений и принятий решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

4.     Избирать и быть избранным делегатом на Профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

5.     Участвовать в заседаниях выбранного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересов.

6.     На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

Дата последнего обновления страницы 17.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»